Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Have any Questions? +01 123 444 555
DE

Über Uns

Wir, Studierende des Masters Digital Design der Fachhochschule St. Pölten, durften in diesem Semester unserer Kreativität erneut freien Lauf lassen und im Rahmen der Masterklasse Grafikdesign das diesjährige gutgestalten Magazin designen. Von der Erstellung der Inhalte, über die Gestaltung des Layouts, bis hin zur Veröffentlichung der Ausgabe haben wir stets gut zusammengearbeitet, einander unterstützt und unser gemeinsames Ziel verfolgt und schließlich erreicht.

Ein Team - Ein Ziel

0

Studierende

0

Arbeitsstunden

0

Seiten

0

Ideen

Viktoria Blahna

E-Mail: viktoriablahna97@gmail.com
Zum Portfolio: Informationen folgen

Franziska Fritz

E-Mail: franziska@farbstille.de
Zum Portfolio: farbstille.de

Michelle Hruska

E-Mail: michelle.hruska@gmx.at
Zum Portfolio: Informationen folgen

Lisa Jungmayr

E-Mail: lisa@jungmayr.at
Zum Portfolio: Informationen folgen

Lena Kernstock

E-Mail: lena.kernstock11@gmail.com
Zum Portfolio: Informationen folgen

Gela Rachinger

E-Mail: gela.rachinger@gmail.com
Zum Portfolio: Informationen folgen

Melanie Schörg

E-Mail: melanie.schoerg@gmx.at
Zum Portfolio: Informationen folgen

Helena Selakovic

E-Mail: helena.selakovic00@gmail.com
Zum Portfolio: Informationen folgen

Chiara Sparrer

E-Mail: chiara@sparrer.at
Zum Portfolio: chiarasparrer.at

Kristina Vrazdil

E-Mail: kvrazdil@gmx.at
Zum Portfolio: Informationen folgen

Peter Wilfing

E-Mail: peter.wilfing@gmail.com
Zum Portfolio: Informationen folgen

Sylvia Wludarz

E-Mail: sylvia.wludarz1@gmx.at
Zum Portfolio: Informationen folgen

Danksagung

Wir bedanken uns aufrichtig bei FH-Hon.Prof. Mag. Jochen Gerald Elias, Leiter der Masterklasse Grafikdesign an der Fachhochschule St. Pölten, für seine tatkräftige Unterstützung bei der Planung und Umsetzung der diesjährigen Publikation des gutgestalten Magazins. Ebenso möchten wir unseren Dank der Fachhochschule St. Pölten ausrichten, welche uns durch ein Förderstipendium die Veröffentlichung des Magazins ermöglichte.

About us

There are many variations of passages of Lorem Ipsum available.

But the majority have suffered alteration in some form, by injected humour, or randomised words which don't look even slightly believable.

Get in touch

Cybersteel Inc.
Address: 376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

+1 212 333 4444

+1 212 333 8888

Socials

It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page.

© Fachhochschule St. Pölten 2022
Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa.

You are using an outdated browser. The website may not be displayed correctly. Close